Несколько часов назад в Монтеррее (Мексика) завершился большой боксерский вечер, главным событием которого стал поединок чемпиона мира в первом среднем весе Хайме Мунгия и ирландца Денниса Хогана. Претендента считали безнадежным аутсайдером, однако Хоган показал всем экспертам и аналитикам, что они глубоко заблуждались, едва не вырвав ничью в противостоянии с молодым мексиканцем на его территории.

Даже сам 22-летний Мунгия в интервью после окончания боя честно признался, что не сумел найти нужный ритм и совершенно не удивился бы ничейному вердикту представителей Фемиды.

"Честно говоря, когда бой закончился, я думал, что это будет ничья. Его удары достигали цели, ему удалось добраться до моей головы и корпуса. У меня так и не получилось войти в ритм, но все это сводится к подготовке. В этом противостоянии я многому научился, потому что очень важно уметь собраться, когда у тебя ничего не получается.

Это было немного похоже на то, что произошло в моем предыдущем поединке. Я также был немного утомлен. Мне кажется, переход в более тяжелую категорию поможет решить эту проблему. Нам нужно обсудить данный вопрос с моими промоутерами и понять, какой следующий шаг для меня будет наиболее оптимальным", - заявил Мунгия.

Напомним, что благодаря сегодняшней победе Хайме Мунгия сумел в четвертый раз защитить свой титул, который завоевал 12 мая прошлого года, победив американца Садама Али техническим нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2019 в 12:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое