1 июня в Нью-Йорке состоится дебютный поединок чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа на территории Соединенных Штатов Америки. Соперником "Эй Джея" станет непобедимый американский боксер Джаррелл Миллер, который ведет раскрутку предстоящего боя в лучших традициях заокеанского трэштокинга, чем серьезно злит обычно сдержанного и спокойного Джошуа.

В итоге, 29-летний "Эй Джей" собирается наказать "Большого ребенка" за неосторожные фразы, после чего намерен двигаться дальше к боям с Деонтеем Уайлдером, Тайсоном Фьюри и Александром Усиком.

"Джаррелл Миллер - это большой и сильный парень, который умеет пробивать хорошие крюки. У него отличная производительность, но мне очень интересен этот поединок, потому что я стану первым, кто проверит его должным образом. Это его шанс проявить себя перед всем миром. Речь идет не только о Миллере, но и о совершенствовании моего ремесла. Ну и самое главное, я накажу этого парня. Я сказал, что собираюсь реконструировать его лицо. Я с нетерпением хочу увидеть, как будет выглядеть его фейс в конце поединка", - заявил Джошуа.

Напомним, что 30-летний Джаррелл Миллер имеет в своем активе 23 победы, ноль поражений и одну ничью, правда к соперникам серьезного уровня "Большой ребенок" перешел сравнительно недавно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2019 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое