Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия в следующем году планирует перебраться в 160 фунтов и сразиться с сильнейшими боксерами этого дивизиона Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.

Перед тем, как подписать контракт на бой с Садамом Али, молодой мексиканец рассматривался в качестве соперника GGG, но Атлетическая комиссия штата Невада не разрешила проводить этот поединок. Однако, теперь Мунгия находится в статусе чемпиона и намерен добраться до звездных имен.

"Я хотел бы подняться в средний вес в следующем году, чтобы сразиться с Канело и Головкиным. Мне интересно посмотреть, не боится ли меня GGG. Это часть мексиканской истории, не многим моим соотечественникам удавалось выиграть титул WBO в столь раннем возрасте. Я волновался и не знал, что мне делать. Тем не менее, я прекрасно понимал, что обладаю мощным ударом и смогу нокаутировать соперника с первого по третий раунд", - сказал Мунгия.

Напомним, что вчера в Вероне, штат Нью-Йорк Хайме Мунгия победил чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Садама Али техническим нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2018 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое