Вчера 21-летний мексиканский боксер Хайме Мунгия легко разобрался с чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе Садамом Али, победив техническим нокауом в четвертом раунде.

Однако, юное дарование не намерен останавливаться на достигнутом и, по словам мексиканского промоутера Фернандо Бельтрана, в будущем собирается очистить 154-фунтовый дивизион, после чего перебраться в средний вес и продолжить свое триумфальное шествие.

"С того момента, как мы увидели Хайме на олимпийских соревнованиях и посмотрели его дебют на профессиональном ринге, нас не покидала уверенность, что Мунгия станет звездой мирового масштаба. Он будет защищать свой титул, объединять пояса и уничтожать всех в 154 фунтах, после чего переберется в средний вес. Этому парню всего 21 год и впереди у него длинная дорога. У нас есть мексиканский боксер с огромным талантом, физическими способностями и огромным потенциалом. Он будет новым идолом бокса", - сказал Бельтран.

Напомним, что Хайме Мунгия мог стать соперником Геннадия Головкина на поединок 5 мая, однако, Атлетическая комиссия штата Невада не разрешила мексиканцу драться с GGG из-за отсутствия должного опыта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2018 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое