Несколько дней назад компания Golden Boy Promotions анонсировала полный список боёв андеркарда вечера бокса реванша Сауля Альвареса и Геннадия Головкина. Одним из объявленных боёв станет вторая защита чемпионского титула в первом среднем весе 21-летним мексиканцем Хайме Мунгия.

Соперником Хайме станет 32-летний канадец Брэндон Кук. Начав свою профессиональную карьеру в 2011 году, Кук дошёл до рекорда 18-0, по пути громко заявив о себе победой над Стивеном Батлером. Однако, свой следующий бой Брэндон провел против Каната Ислама в Астане. В данном выступлении Ислам по-настоящему "прыгнул выше головы", великолепно смотревшись и добившись досрочной победы над соперником.

Хайме и его со-промоутер Фернандо Бельтран сообщили о том, что им была оказана высокая честь и они рады возможности выступить в таком большом вечере бокса.

"То, что я буду драться в этом важном вечере бокса, меня очень мотивирует. Это будет самое важное боксёрское шоу за весь год! Для меня будет честью выступить в этом вечере и поддержать Сауля Альвареса, который также мексиканец, в день, который так важен для Мексики, для меня и для всех людей. Мы выложимся на всю катушку для того, чтобы порадовать публику. Я обещаю ее не разочаровать, а поэтому, не пропустите мой бой и не пропустите реванш Головкина и Альвареса", - напоминает Мунгия.

"Я не могу представить себе большего вечера бокса, чем бой в Лас-Вегасе на День Независимости Мексики на PPV. И именно в этом вечере мы и будем драться. Хайме этого заслуживает. Он всегда проявлял себя самым лучшим образом на самых больших аренах, поэтому ожидайте от него зрелищного выступления", - вторит своему боксеру промоутер Фернандо Бельтран.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.08.2018 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое