Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов выступит в качестве одного из спикеров на бизнес-форуме Synergy Global Forum в Санкт-Петербурге.

"Я знаю, что такое бороться и что такое побеждать. Множество бойцов тренируются изо дня в день, но у них ничего не получается. Для того чтобы быть всегда первым, мало иметь крепкие мышцы и отточенный удар. Для того чтобы быть чемпионом и побеждать из раза в раз, нужно быть сильным духом, с достоинством принимать удар и уважать себя и своего соперника. Сила, достоинство и уважение - это три главные вещи, которые помогают побеждать не только в спорте, но и в жизни.

Я уже второй раз выступаю на Synergy Global Forum. Для меня это не самое легкое занятие, говорить со сцены. Но я считаю, что я должен это делать, потому что я хочу быть благодарным тем людям, которые каждый бой были рядом со мной и болели за меня. Для меня это возможность рассказать им о том, что нужно делать и какими нужно быть, чтобы побеждать, - приводит слова Нурмагомедова пресс-служба форума.

Для Нурмагомедова данное выступление станет вторым на форуме. Боец уже выступал в 2018 году.

Напомним, что в своем последнем поединке 7-го сентября на турнире UFC в Абу-Даби дагестанец досрочно победил американца Дастина Порье и во второй раз сумел защитить титул чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.09.2019 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое