Российский легковес UFC Рустам Хабилов решил прокомментировать в своем Instagram результаты сборной команды России по борьбе на минувшем чемпионате мира в Нур-Султане (Казахстан).

"В Казахстане, как вы знаете, прошёл Чемпионат Мира по вольной борьбе.

Заур Угуев доказал, что теперь он является фаворитом в своём весе. Гаджимурад Рашидов два года подряд становился вторым и в третий раз завоевал золото. Стоит отдать ему должное за путь, который он прошёл.

Заурбек Сидаков просто снес лучшего борца в своём весе. С Давидом Баевым я не знаком, он показал очень хорошую борьбу на ковре.

Алихан Жабраилов первый раз боролся, дебют по взрослым на 92кг. Отлично показал себя, но всё ещё впереди.
Хорошо выступил также Магомедрасул Идрисов. Артуру Найфонову чуть не повезло в 1/4, но зато третье место, как и у Исмаила Мусукаева.

Гаджи Набиев тоже хорошо поборолся. Конечно не хватало на ковре Ахмеда Гаджимагомедова. У них уже своё противостояние с американцем Кайлом Дейком.

Схватку Абдулрашида Садулаева с Кайлом Снайдером ждали задолго до турнира, но наш земляк выступающий за Азербайджан Шариф Шарифов просто снес его. Рад так же за Магомедгаджи Нурова, он занял третье место в этом весе.

Приятно было видеть на пьедестале всех ребят. Поздравляю всех победителей, призеров, борцов легионеров, которые выступали за другие страны. Хочу пожелать, чтобы на Олимпиаде они показали, результат не хуже, чем в Казахстане. Токио 2020 ждёт!" - написал Хабилов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.09.2019 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое