Действующий чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов признался, что не исключает возможности подраться с Тони Фергюсоном в следующем году.

Напомним, бойцы должны были разделить октагон в апреле в рамках турнира UFC 249, однако из-за пандемии коронавируса Хабиб не смог покинуть пределы России, и вместо него Фергюсону пришлось драться с Джастином Гэтжи, который сенсационно остановил своего оппонента в 5-м раунде.

"Не знаю, почему, но верю, что с Тони мы подеремся. Я бы хотел этого", - сказал Нурмагомедов на недавней пресс-конференции. - "Посоветовал бы ему подраться с Порье. Не знаю, кто выиграет. На мой взгляд, 51 на 49 в пользу Дастина. Но я хотел бы, чтобы Тони выиграл. И если я выиграю у Джастина [Гэтжи], Фергюсон был бы в списке моих следующих соперников.

Когда дерешься против сильных соперников, оставляешь наследие за собой. Не знаю, что с миром случится, но надеюсь, что в следующем году мы с Тони подеремся. Это имя дает мне очень большую мотивацию: как я готовлюсь к нему, как настраиваюсь", - добавил дагестанец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.08.2020 в 00:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое