Президент UFC Дана Уайт стал еще одним человеком, который считает, что Джону Джонсу следует провести повторный бой с Домиником Рейесом.

В феврале чемпион полутяжелого веса UFC Джонс одержал победу над Рейесом в очень конкурентном поединке, в котором многие из мира ММА увидели победителем именно претендента. С того времени Рейес постоянно говорит о реванше с "Боунсом", тогда как Джонс сейчас находится в затянувшемся конфликте с руководством промоушена из-за условий его контракта.

В недавнем интервью "The Schmo" Уайт выразил свои надежды, что Джонс в конце концов вернется в октагон, и если он все же надумает защищать свой титул, тогда его следующим соперником вновь будет Рейес.

"Все зависит от того, что он сделает", - сказал Уайт. - "Поднимется ли он в тяжелый вес? Если он останется в полутяжелом дивизионе, тогда ему снова предстоит драться с Рейесом. А если он все-таки поднимется в тяжелый, то там для него есть куча интересных боев. Он мог бы подраться с Кормье, или со Стипе, - тут все зависит от того, кто победит в эту субботу. Он даже мог бы побиться с Фрэнсисом Нганну. В тяжелом весе его ждет просто куча крутых боев".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.08.2020 в 02:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое