Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что его не впечатлил камбэк бывшего соперника Конора МакГрегора, который в начале года уже в первом раунде победил Дональда Серроне на турнире UFC 246. По мнению российского бойца, "Ноториус" выбирает удобных соперников и избегает оппонентов, которые представляют для него опасность.

"Серроне всегда проигрывает в мэйн-ивентах. Я даже не припоминаю, когда он побеждал. Если не ошибаюсь, "Ковбой" проиграл шесть из десяти последних боев. Сейчас Серроне - не топовый легковес. Конечно, у него есть имя, но время Дональда прошло.

Конор очень хорошо подбирает оппонентов. Он вернулся и победил парня, который проиграл шесть раз в десяти последних поединках, и все говорят, что МакГрегор совершил камбэк. Нет, это не так. МакГрегор должен драться с действительно серьезными соперниками. Например, с Джастином Гэтжи. И ему нужно вернуться в легкий дивизион, согнать лишний вес. Это просто мое мнение. Я думаю, что Конор в принципе избегает сильных соперников, не только Джастина Гэтжи. Он крупная звезда, так что может себе это позволить", - сказал Хабиб Нурмагомедов порталу TMZ.

Напомним, недавно Джастин Гэтжи заявил, что МакГрегор будет избегать поединка с ним.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2020 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое