Чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов не намерен проводить в октагоне много времени, когда на октябрьском турнире UFC 254 выйдет на бой с обладателем временного титула Джастином Гэтжи. По словам дагестанца, он планирует остановить соперника во втором или третьем раунде.

"Оцениваю свое состояние на 65 по 100-балльной шкале. До боя 50 дней. За этот период я могу войти в 90-95. 24 октября постараемся финишировать своего соперника. Во втором-третьем раунде хочу закончить бой", - сказал Хабиб Нурмагомедов в интервью изданию "Известия".

Также Нурмагомедов заявил, что считает себя сильнее Гэтжи в плане ударной техники. По его мнению, в этом компоненте он значительно превосходит американца.

"Многие недооценивают мою ударку. За 12 лет, что я выступают в профессионалах, по мне еще никто не попадал, у меня ни царапинки, ничего такого не было. А Гэтжи два раза нокаутировали. Очень много урона ему наносили. Он крепкий, стойкий боец, но в душе я верю, что я на голову выше его в ударной технике", - высказал свое мнение Нурмагомедов.

Напомним, Хабиб также заявил, что Джон Джонс заслуженно находится на первой позиции в рейтинге pound-for-pound.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.09.2020 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое