Бывший полусредневес UFC Ник Диас намерен в следующем году вернуться в октагон, о чем на днях сообщил авторитетный ММА-инсайдер Ариэль Хельвани.

В прошедшее воскресенье старший из братьев Диас успешно закончил тест по сбрасыванию веса. Данная весогонка стала его первой за последние четыре года. Хельвани также выложил видео в социальных сетях, на котором можно увидеть изрядно похудевшего Диаса. По словам журналиста, на текущий момент вес Ника составляет от 165 до 175 фунтов (75-80 кг).

"Это Ник Диас. Согласно его менеджеру Кевину Мубэнге, сейчас он весит в пределах 175-165 фунтов. Он только что закончил 14-недельную диету и тренировочный процесс. Это первый раз когда он сбросил вес за почти четыре года, говорит Мубэнга. Диас хотел пойти на этот тест, потому что он внимательно следит за большими боями в полусреднем весе, которые запланированы в ближайшее время. Как заявляет Мубэнга, Диас на "100 процентов" намерен вновь провести бой, и планирует свое возвращение в начале 2021 года", - написал Хельвани в посте, выложенном на его Instagram-аккаунте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.09.2020 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое