Бывший чемпион чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов утверждает, что гонорар за его первый бой в профессионалах составил две тысячи долларов.

"Перед своим первым боем в профи я был очень голоден. Помню, что это было в 2008 году. Я знал, что если побью своего соперника, то заработаю две тысячи долларов. 13 лет назад, когда мне было 19, эти деньги казались большими. Я еще не понимал таких вещей, как Sherdog, всю эту статистику - 5-0, 10-0. Отец просто сказал мне: "Пришла пора переходить в профессионалы. Через несколько месяцев у тебя будет бой".

Мой первый профессиональный бой состоялся в другой стране, в Украине. Мне дали соперника, я посмотрел его поединки и подумал: "Легкие деньги". Я был очень уверен в себе и спросил, сколько я получу. Мне сказали, что две тысячи долларов. На тот момент это были большие деньги для меня. Я уточнил: "Два тысячи долларов за один бой?" Они сказали: "Да". Я финишировал этого парня за несколько минут, взял деньги и уехал домой", - сказал Хабиб Нурмагомедов в ролике, опубликованном на ютуб-канале iAmTheBay.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.09.2021 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое