Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг признался, что посетил раздевалку Даррена Тилла после его поражения в бою с американцем Дереком Брансоном и выяснил, что британец порвал передние крестообразные связки (ACL) несколько недель назад, что могло повлиять на его выступление в этом поединке.

«Я пошел за кулисы, чтобы увидеть Даррена после боя. Конечно же, он был очень расстроен, но при этом вел себя как мужчина. Тилл был разочарован и это понятно. Я провел с ним и его тренером примерно 30 минут. Мы просто разговаривали, и я дал ему несколько советов. Возможно, я сейчас предам парня, но Даррен провал ACL около 10 недель назад и никогда не упоминал об этом.

Это оправдание или причина, вы можете называть, как хотите, но парень ни разу не сказал об этом. Даррен сказал, что перед боем ему оказывали всевозможную медицинскую помощь. Конечно, эта травма сказалась на его вступлении, но, тем не менее, мы ничего не можем отобрать у Дерека Брансона, это была его ночь», - сказал Биспинг.

Напомним, что Брансон и Тилл провели бой 4-го сентября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 191. Победу удушающим приемом в третьем раунде одержал Дерек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.09.2021 в 05:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое