18 апреля на турнире UFC 249 в Нью-Йорке чемпиону легкого веса UFC Хабибу Нурмагомедову предстоит провести защиту своего титула против Тони Фергюсона. Сейчас российский спортсмен упорно готовится к этому поединку, но при этом Хабиб не забывает о делах своих товарищей.

В частности, Нурмагомедов призвал UFC найти оппонента для своего друга и коллеги по дивизиону Ислама Махачева. На своей странице в Instagram Хабиб выложил видео совместной тренировки с Махачевым на велотренажерах и обратился к руководству самого популярного ММА-промоушена в мире.

"UFC, как насчет этого парня? Найдите соперника Исламу Махачеву, он ждет звонка. Только тяжелый труд и упорство", - написал Хабиб Нурмагомедов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@ufc what about this guy 👉 @islam_makhachev Find him an opponent, he is waiting for a call 👊 #ufc249 #IslamMakhachev - Только тяжёлый труд и упорство💦

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Напомним, ранее главный тренер зала АКА Хавьер Мендес выразил надежду, что Махачев выступит в одном карде с Хабибом на турнире UFC 249. В то же время наставник пожаловался, что промоушен не торопится браться за организацию боя Ислама.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2020 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое