Несколько часов назад в мировой паутине появилась информация о том, что завтра легендарный канадский боец Джордж Сент-Пьер официально объявит о завершении своей профессиональной карьеры на специальной пресс-конференции. На такую новость достаточно быстро отреагировал чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, который предложил "GSP" провести поединок в 155 или 160 фунтах перед уходом в отставку.

"Давай сделаем это в ноябре. После этого боя ты можешь уйти на пенсию. Я вырос на твоих поединках, и у меня нет ничего, кроме уважения к тебе. Я верю, что показал это, когда ты находился в Москве. Но для меня было бы большой честью разделить октагон с одним из величайших бойцов всех времен.

Давай сделаем это в 155 фунтах или я дам тебе 5 фунтов форы, потому что ты никогда не делал лимит легкого веса. Выбор за тобой, 155 или 160 фунтов, Монреаль, Нью-Йорк, Москва или Абу-Даби. Отправь мне локацию, мой друг", - написал 30-летний Нурмагомедов в своем Instagram-аккаунте.

Ранее Джордж Сент-Пьер говорил о своем желании спуститься в 155 фунтов и завоевать чемпионский титул в третьей весовой категории, но президент UFC Дана Уайт воспринял такую идею канадца без энтузиазма. Если "GSP" все-таки изменит свое решение и примет вызов Хабиба Нурмагомедова, всех будет интересовать один вопрос, в каком состоянии 37-летний Сент-Пьер выйдет в октагон после сгонки веса хотя бы до 160 фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 23:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое