Американец Стипе Миочич продолжает активно требовать от руководства UFC поединка за титул чемпиона в тяжёлом весе с соотечественником Даниэлем Кормье.

Согласно рейтингам промоушена, на данный момент Миочич занимает первое место среди тяжеловесов, поэтому имеет полное право претендовать на чемпионский пояс. К сожалению, сам Кормье не особо горит желанием встречаться со Стипе, так как считает, что ему необходимо провести хотя бы один промежуточный бой.

«Если вы посмотрите на нынешнею ситуацию в дивизионе, то не будет другого поединка, кроме нашего. Даниэль раньше говорил: «Если Брок Леснар не сможет драться в апреле, я дам реванш Миочичу». Броку предстоит выступление в апреле на WrestleMania и он по-прежнему не одобрен USADA. Я точно получу титульный бой. Понимаете, этот парень говорит в одну минуту «да», а в другую - «нет». Он говорит, что мне необходимо провести один промежуточный поединок, но, в то же время, собирается драться с парнем, который не выступал три года. Я чего-то не понимаю. Я чувствую, что победил бы в нашем поединке, если бы не пропустил этот удар в первом раунде. Но, если бы мы встретились ещё раз, всё изменилось бы. Давайте встретимся 13-го апреля в главном событии UFC 236», - сказал Стипе.

Напомним, что первый бой Миочич-Кормье состоялся 7-го июля прошлого года и завершился триумфом «DC» техническим нокаутом в первом же раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.02.2019 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое