Российский чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов подтвердил, что его партнер по тренировкам и близкий товарищ Ислам Махачев проведет свой следующий поединок 20 апреля на турнире сильнейшего промоушена мира в Санкт-Петербурге. По словам "Орла", в силу ряда обстоятельств Исламу пришлось принять бой с соперником, имя которого не фигурирует в топ-15 легкого дивизиона UFC:

"Увидимся 20 апреля в Питере на турнире UFC. Ислам Махачев с декабря месяца ждёт бой. И если сейчас не подраться, то бой придётся делать после Рамадана, так что мы приняли поединок, хоть соперник и не из топ-15.

Четыре бойца из топ-15 отказались от боя с Исламом, хотя и сидят без боев. Ислам находится в переходном периоде его карьеры: топовые бойцы отказываются с ним драться, а с кем попало и сам Ислам не хочет драться, так как у него четыре победы подряд в UFC.

Все чемпионы с этим сталкиваются, так что Ислам и это пройдёт. А бой с Кевином Ли не интересен организации на данном этапе карьере этих бойцов. Они молоды и их пути в будущем рано или поздно пересекутся (мысли UFC, не мои). Имя соперника скоро узнаете", - написал Хабиб в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.03.2019 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое