Вчера в Северной Столице состоялся турнир АСА 93, который, как и всегда, оправдал ожидания и подарил зрителям целый ряд ярких, бескомпромиссных поединков. Однако, не обошлось и без спорных судейских вердиктов. В частности, любимец публики Марат Балаев проявил нечеловеческую стойкость в титульном бою против Салмана Жамалдаева, в очередной раз заслужив искреннюю любовь и почтение болельщиков, но арбитры вынесли решение не в его пользу, чем многие были возмущены.

Президент лиги Майрбек Хасиев трепетно относится к мнению фанатов, поэтому, уже по традиции, изложил свой взгляд на все противоречивые моменты и отметил, что остался доволен прошедшим ивентом.

"Друзья, вчера прошёл очередной ивент АСА 93! Можно соглашаться с некоторыми решениями судей, а можно и нет! Сколько людей и столько мнений, но то, что команда АСА показала высочайший уровень организации ивента по всем показателям - это несомненно!!! Удовлетворить всех невозможно, а хейтеров и по определению! Мы перед собой и не ставим такую задачу, мы просто делаем своё дело и у нас это получается неплохо! Не согласны со мной, тогда посмотрите последние ивенты других лиг - «Видящий, да увидит! Слышащий да услышит»! Мой Директ полон вопросами по бою «Балаев & Джамалдаев» 99% это фанаты Марата, нацболы и хейтеры АСА, которые по определению не готовы к объективности по отношению к нам, и это правда! Переть вперёд - это не значит побеждать, в истории мма тысячи примеров, когда наступающий проигрывал! При всём уважении к Марату, но бой он проиграл - 2:3! После 4 раунда было ясно, что Марату нужна досрочка в 5, но увы не вышло! Валлах1и, никто со стороны на решение судей не влиял и не будет влиять, пока я буду у руля Лиги, в противном случае меня не будет в мма! Наша цель - это международный уровень, а он слагается из трёх столпов - 1) Бескомпромиссное судейство, 2) Конкурентные и зрелищные бои 3) Самоокупаемость! С трудом, но мы смогли достичь первых двух позиций, осталось достичь самоокупаемости, и тогда посмотрим, кто есть кто в мире мма! Удачи, всем адекватным фанам мма.

Ps. Согласно судейским запискам 1,2,4 Джамалдаев, 3,5 Балаев! Любой неадекватный коммент - Блок", - написал Хасиев в своем Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.03.2019 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое