Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор не упускает любой возможности задеть своего бывшего соперника Макса Холлоуэя каким-то язвительным комментарием в соцсетях, но сейчас перепалка этих бойцов все больше походит на раскрутку потенциального матча-реванша. 13 апреля на турнире UFC 236 в Атланте, штат Джорджия "Благословенному" предстоит бой за временный пояс UFC в легком весе против соотечественника Дастина Порье и не исключено, что в случае успеха Макс предложит "Notorious" провести реванш.

Итак, вчера 30-летний МакГрегор опубликовал в Твиттере фотографию из поединка с Холлоуэем и сопроводил данный пост откровенно провокационным текстом.

"Где эти солнечные очки вокруг глаз?", - написал Конор, намекая на синяки, которые были у Макса после их боя.

Макс Холлоуэй дал развернутый ответ и напомнил Конору МакГрегору, что тогда ему был всего 21 год, поэтому не стоит оценивать его возможности по выступлению шестилетней давности.

"А вот и ты, брат. Я рад, что ты проживаешь свои лучшие годы в Бостоне, отмечая День Святого Патрика. Но если речь идет о прошлом, то тогда мне был 21 год, а тебе 25. Тем летом меня также побил Деннис Бермудес. Если победа над 21-летним Максом для тебя трофей, то поздравляю, ты делишь его с Бермудесом. И знай, сейчас я побил бы свою 21-летнюю версию, причем сделал бы это за два раунда и не позволил бы порвать себе колено", - парировал Холлоуэй.

Напомним, что 17 августа 2013 года на турнире UFC Fight Night 26 в Бостоне, штат Массачусетс ирландец Конор МакГрегор победил уроженца Гавайских островов Макса Холлоуэя единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 16:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое