Недавно глава UFC Дана Уайт обсудил возможный реванш между действующим чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым и бывшим обладателем двух поясов Конором МакГрегором.

Уайт заявил, что если дагестанец пройдет Тони Фергюсона, а Конор в следующем месяце справится с Дональдом Серроне, то он хотел бы, чтобы бойцы повторно разделили октагон. Однако сам чемпион не разделяет такую точку зрения, считая, что только ему одному решать - с кем он будет драться в следующем поединке.

"Я удивлен тому, что говорит Дана Уайт, - мол, если Конор побьет Серроне, а я - Фергюсона, то он уcтроит реванш", - сказал Нурмагомедов на недавней пресс-конференции. - "Я решаю - кто мой следующий соперник... Однако думать, что он заслуживает драться за чемпионский пояс в легком весе, пока я все еще чемпион, - этого не случиться".

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов провел свой последний поединок 7-го сентября на турнире UFC в Абу-Даби, где победил обладателя временного пояса 155-фунтов Дастина Порье и во второй раз защитил свой титул. Всего на счету 31-летнего россиянина 28 побед и ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.12.2019 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое