Норвежский средневес UFC Джек Херманссон рассказал, что ведет переговоры с промоушеном о поединке с британцем Дарреном Тиллом:

"Поединок в Европе, который имел бы для меня смысл, - это Даррен Тилл, потому что он, как и я, стоит высоко в рейтинге. Он новое имя в этом дивизионе. Думаю, фанаты хотят посмотреть на него в среднем весе еще с парочкой соперников. Он показал отличное выступление в своем последнем поединке с Келвином Гастелумом. Я думаю, что Тилл - это имя, которое на сегодняшний день выделяется. Поэтому я хочу подраться с ним.

Подраться с ним в Европе, в особенности на его домашней арене, это было бы здорово. Мы обсуждали это с UFC, и они считают, что у нас мог бы выйти хороший бой. Так что посмотрим, что произойдет. Сейчас мы находимся на ранней стадии переговоров, и я надеюсь, что мы сможем устроить этот поединок", - сказал Херманссон.

Напомним, что в своем последнем поединке Джек Херманссон проиграл техническим нокаутом Джареду Каннонье. Что касается Даррена Тилла, то в ноябре британец успешно дебютировал в среднем дивизиона, одолев единогласным решением судей Келвина Гастелума.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.12.2019 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое