Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что в 2018 году не дал интервью известному журналисту Юрию Дудю, поскольку был слишком занят подготовкой к поединку с Конором МакГрегором.

По словам Хабиба, ему не нравится формат интервью Дудя, однако он бы с радостью пообщался с другим известным российским интервьюером - Владимиром Познером.

"Мне интересно слушать Познера. Он старается психологически ломать - я чувствую это. Он оснащенный в истории. Интересно было бы с ним. У Дудя больше хайпа. Скажем, это не мой формат. Честно сказать, если их сравнивать, то Познер - другой уровень. Я бы принял с удовольствием его предложение.

Как такого отказа Дудю не было. Просто на тот момент у меня не было времени. У нас была подготовка перед боем с Конором, у меня просто не получалось. Это я сейчас могу интервью раздавать. А раньше не раздавал, старался эмоционально не распыляться. По-любому эти интервью как-то забирают энергетику. А с Познером я бы с удовольствием записал интервью", - сказал Хабиб Нурмагомедов во время общения со СМИ после турнира EFC 40.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.09.2021 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое