Американский боец смешанных единоборств Дерек Брансон обещает, что будет совсем другим бойцом во время матча-реванша с чемпионом UFC в среднем весе новозеландцем Исраелем Адесаньей, по сравнению с тем, которым был во время первого их поединка. По словам Дерека, во время подготовки к бою с британцем Дарреном Тиллем, он тренировался с поврежденным ребром, поэтому он не смог продемонстрировать все свои лучшие качества.

«Я не тороплюсь и не хочу много говорить, но могу пообщаться одно, что вы увидите разницу в матче-реванше с Адесаньей, по сравнение с тем, как я провел первый бой. Этот лагерь был не таким, как хотелось. Я намного лучше, чем смог проявить себя во время боя с Тиллем. Я пробил несколько апперкотов, но мог сделать намного больше в стойке, потому что видел много ошибок в работе Тилля.

Просто я был травмирован за три недели до завершения тренировочного лагеря. Все это время я не мог спарринговать и нормально тренироваться. Так что у меня нет сомнений, что являюсь угрозой для Исраэля Адесаньи, как при работе в стойке, так и в партере», - сказал Брансон.

Напомним, что Брансон и Тилл провели бой 4-го сентября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 191, и победу удушающим приемом в третьем раунде одержал Дерек. Что касается первого поединка между Исраэлем и Дереком, то он состоялся в ноябре 2018 года, и победа техническим нокаутом в первом раунде досталась Адесасанье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.09.2021 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое