Непобежденный чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов считает, что ему уже приходилось драться с такого рода бойцами, как Джастин Гэтжи, когда дагестанец был на раннем этапе своей карьеры.

"Если рассматривать всех оппонентов, то до UFC я уже дрался с такими соперниками в России", - сказал Хабиб в интервью Меган Оливи. - "Там много крутых борцов. Я бился там со многими крепкими парнями. Но в UFC, я думаю, что он один такой. Умеет бороться, очень хорошие удары ногами, левый хук, очень мужественный и никогда не сдается. Если ты хочешь победить его, тогда тебе придется отправить его спать. В общем, крепкий противник".

Также Нурмагомедов объяснил, в чем разница между его борьбой и борцовскими навыками Гэтжи:

"Разница в том, что моя борьба никогда не останавливается. Я буду все время идти вперед, бороть его и заставлять много работать. Я хочу вымотать его, забрать его душу. Я хочу, чтобы его тело устало, а после я его задушу. Вот такой у меня план. Я понимаю, что психологически сломать его очень тяжело. Но мне это и не нужно. Мне лишь требуется измотать его, и в третий раз защитить титул".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.10.2020 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое