Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов сообщил, что хочет устроить Александру Шлеменко бой под эгидой своего промоушена EFC. По словам Хабиба, он заинтересован в том, чтобы свести "Шторма" в клетке с Артуром Гусейновым.

"Есть ребята, которые общаются со Шлеменко. Я с Сашей тоже на связи, но думаю, что должна быть профессиональная дистанция. Мне лично, например, хотелось бы увидеть бой Шлеменко против Артура Гусейнова. Я думаю, что это очень хороший бой будет. Мы планируем где-то в середине ноября провести большой турнир в Москве. Скоро мы сделаем анонс. Ребята хотят драться, выступать, желают больших боев.

Стилистически они оба интересные. Артур тоже давно выступает. Они очень опытные. Будет противостояние кавказской школы против сибирской школы. Это же всегда интересно. Я считаю, что и фанатам, и журналистам, и аналитикам будет интересно посмотреть бой Шлеменко - Гусейнов. Я бы лично посмотрел с удовольствием.

Этот бой можно где угодно проводить - хоть в Омске, хоть в Москве, хоть в Дагестане. Он везде будет актуальным. Я думаю, Шлеменко с удовольствием приедет в Дагестан. Он уже разведал обстановку, понял, где что лежит", - сказал Хабиб Нурмагомедов во время общения со СМИ после турнира EFC 40.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.09.2021 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое