Одним из самых долгожданных и интригующих поединков года в UFC является противостояние между чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым и обладателем временного титула Джастином Гэтжи. Американец в последнее время набрал хороший ход, и благодаря серии из четырех побед его считают весьма опасным оппонентом для непобежденного россиянина. В частности, в последнем бою "Хайлайт" досрочно остановил Тони Фергюсона, которого до этого называли самым серьезным соперником для Хабиба в 155-фунтовом дивизионе.

Когда состоится бой Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи? Поединок возглавит турнир UFC 254, который пройдет в ночь с 24-го на 25 октября на острове Яс в Абу-Даби. Летом UFC обустроила там так называемый "Бойцовский остров", где уже успела провести несколько турниров.

Где смотреть бой Хабиб - Гэтжи на UFC 254? Все поединки турнира UFC 254 покажут телеканал UFC ТВ и видеосервис UFC Fight Pass. Также посмотреть прелимы и основной кард турнира можно будет на мультимедийной платформе Wink. Главный кард бесплатно покажет телеканал Рен ТВ. Ранние прелимы начнутся около 01:15 по Москве, основной кард - в 05:00.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое