Украинский боксер полутяжелого веса Александр Гвоздик 1-го декабря на арене «Centre Videotron» в Квебеке, Канада проведет бой против чемпиона мира по версии WBC Адониса Стивенсона.

Александр поделился своими ожиданиями от этого поединка и рассказал за счет чего, он может победить более опытного оппонента:

«Меня совсем не беспокоит то, что бой пройдет на территории моего соперника. Я не люблю делать прогнозы, но могу вам пообещать, что выиграю в этом поединке, нокаутом или решением судей, но победа будет за мной. Я не знаю Стивенсона как человека, но знаю как боксера, он действует агрессивно и имеет сильный удар, у него хорошие бойцовские качества, так что в этом поединке самое главное, как можно меньше пропускать ударов. Я знаю, что стану полноценным чемпионом мира и Стивенсон открывает для меня эту дверь».

Также Александр рассказал о том, как проходит тренировочный процесс и о своих впечатлениях от работы с новым тренером Тедди Атласом:

«Пока все проходит идеально, я следую режиму и делаю все, что нужно для победы. Как вы знаете, я сейчас работаю с Тедди Атласом, с ним тренировочный процесс проходит совсем по-другому. У него совсем другой подход, но я уже привык к его режиму и тренировкам. Конечно, судить о его работе мы сможем только тогда, когда получим результат».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.10.2018 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое