Первый турнир UFC, мейн-кард которого будет транслироваться на телеканале ESPN+, пополнился еще одним интригующим противостоянием. Непобежденный легковес Грегор Гиллеспи столкнется с Янси Медейросом. Поединок еще не был объявлен официально, но, согласно информации авторитетных источников, это произойдет в ближайшее время.

Грегор Гиллеспи (12-0) обладает высококлассными борцовскими навыками, которые помогли ему оставаться непобежденным в UFC на протяжении пяти поединков подряд. В дебюте он одолел победителя шоу The Ultimate Fighter: Brazil 4 Глачо Франко единогласным решением судей. Остальные поединки он заканчивал только досрочно. Грегором были повержены Эндрю Холбрук, Джейсон Гонсалес, Джордан Ринальди и Винс Пичел.

Янси Медейрос (15-5) не так давно шел на солидной победной серии, которая включала в себя "удушение" Шона Спенсера и победы техническим нокаутом над Эриком Силвой и Алексом Оливейрой. Однако на турнире UFC Fight Night 126 в феврале текущего года Медейрос был нокаутирован в поединке с "Ковбоем" Серроне.

Напомним, что турнир UFC on ESPN+ 1 состоится 19 января в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.12.2018 в 15:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое