Рейтинговый армянский легковес UFC Арман Царукян заявил, что после победы над Хоэлем Альваресом на турнире UFC Fight Night 202 хочет сразиться с Грегором Гиллеспи.

"Конечно, мой следующий бой должен быть против соперника из топ-10. Сейчас я 13-й номер, но хочу проснуться в понедельник и увидеть себя восьмым или хотя бы девятым, так как заслуживаю этого. Я победил в последних пяти боях, и все соперники были жесткими. Я заслуживаю попасть в топ-10 и драться с бойцами из топ-10. Посмотрим. Безусловно, я бы хотел провести пятираундовый мэйн-ивент. Возможно, в июне или июле, здесь, на этом самом месте. Я готов.

Я хочу драться с бойцами из топ-10, но сейчас почти у всех есть бои. У Гиллеспи нет поединка, и он боится меня. В UFC дважды мне предлагали подраться с ним, но он не хочет биться. Я не знаю, чего он желает, но я бы хотел подраться с ним, потому что он девятый номер рейтинга. Это будет хороший бой, мы оба - борцы. Если я одержу победу над ним, то это приблизит меня к титульному бою и топ-5", - сказал Арман Царукян на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 202.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2022 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое