Легковес UFC Грегор Гиллеспи на прошедших выходных потерпел первое поражение в профессиональной карьере, упав в глубокий нокаут от хайкика в голову в поединке с Кевином Ли.

На днях Гиллеспи дал интервью новостному порталу MMA Fighting, обсудив свою неудачу и при этом отметив, что, невзирая ни на что, он пребывает в хорошем расположении духа.

"Вы ведь знаете, как это происходит. Вас вырубают. У меня болела голова около двух дней, но сейчас уже все в порядке", - сказал Гиллеспи. - "У меня хорошее настроение. Да, было слегка задето мое эго, так как стоит ожидать определенных эмоций, когда ты проигрываешь первый раз. Но мой дух непоколебим".

Гиллеспи никогда не бросал никому вызов, однако он изменил этой привычке, когда попросил о поединке с Ли. Он уверяет, что не сожалеет о таком решении, даже несмотря на итоговый результат.

"Я просил о более высокой ступени соревнований. Кевин Ли - достойный соперник. Многие люди говорили, что он на серии поражений. Но я вам скажу, что когда я ступал вместе с ним в октагон, то знал, что он не из тех бойцов, чья карьера катится по наклонной. Я даже ни секунды не думал, что выбираю парня, который находится на спаде. Взгляните на его последние четыре или пять поединков, все они прошли против парней, которые либо дрались за титул, либо же владели поясом, так что он чертовски хорош", - сказал Гиллеспи.

После брутального нокаута Грегор был отстранен врачами от боев сроком на 90 дней, однако он уже подумывает о возвращении в октагон. Он не собирается торопиться, однако и не хочет затягивать свое отсутствие.

"Я очень хочу вернуться обратно, но мы не будем спешить", - заявил Гиллеспи. - "Я не собираюсь также долго ждать, как вышло в прошлый раз. Я не преследовал цель просиживать 10 месяцев, просто долго не подворачивалось возможности подраться с нужным парнем, затем наклюнулся этот бой и все завертелось. Вот почему это отняло столько времени. В этот раз все будет гораздо быстрее".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.11.2019 в 22:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое