Действующий чемпион полусреднего веса UFC Камару Усман не является фанатом политического курса, яростно исповедуемого Колби Ковингтоном. В особенности ему не нравится публичный образ Ковингтона, который, по его мнению, пропагандирует разделение Соединенных Штатов.

Усман - иммигрант из Нигерии, который переехал в Америку в юном возрасте, и с тех пор смог устроить себе довольно неплохую жизнь, что, как он считает, характеризует его куда большим американцем, чем себя позиционирует Колби Ковингтон.

"Это страна построена иммигрантами, поэтому с каких это пор мы пришли к выводу, что нам нужно отделяться и вышвыривать приезжих прочь, так как мне кажется, что ими это он и продвигает", - сказал Усман в интервью FAIR GAME. - "Именно это он пытается сказать, и мне необходимо довести до его сведения, что я являюсь куда большим американцем, чем он.

Я иммигрант, который приехал в эту страну и работал изо всех сил, чтобы добиться того, что у меня есть сейчас. Я делал все правильно. Никого не обманывал. Я не врал и не совершил ничего такого, что обычно приписывают иммигрантам. Я платил по счетам, и получил то, чего хотелось ему. Сейчас я сижу здесь, а он смотрит на меня снизу вверх, так что я должен напомнить ему, что я более истинный американец, чем он. Я живу "Американской мечтой".

Напомним, что Камару Усман и Колби Ковингтон проведут поединок на декабрьском турнире UFC 245.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.11.2019 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое