Яркий проспект Грегор Гиллеспи (10-0), на днях одержавший яркую победу сабмишном над Джейсоном Гонсалесом (11-4), считает, что ему некуда торопиться.

«Я не собираюсь бросать кому-то вызов. В моем дивизионе огромное количество сильных бойцов. Я даже не знаю их точное количество… Сколько их? Человек 150? И в этом списке нет случайных людей, они все профессионалы. И мой следующий соперник станет очередной ступенькой на пути к успеху. Я уже сказал в интервью, что пока не собираюсь вызывать на бой парней из первой десятки.

Я провел всего три боя в UFC, понимаете? Уверен ли я в своих навыках? Безусловно. Но в нашем бизнесе необходимо быть умным. Таким образом, сейчас я планирую немного поохотиться в дивизионе, шаг за шагом двигаясь к цели.

ММА - это то, чему я принадлежу всей душой и всем сердцем. Это мое место. Я это знаю. Мои бои - это зеркало моих тренировок. У меня потрясающие спарринг-партнеры и удивительные тренеры. То, как ты работаешь в зале, обязательно проявится в поединке», - закончил американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 18.09.2017 в 20:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое