В последнем выпуске подкаста "Joe Rogan Experience" комментатор UFC Джо Роган завел речь о одном из самых крупных боксерских турниров этого года "Канело - GGG". Вполне ожидаемо, в ходе беседы был снова упомянут не менее крупный боксерский ивент "Мэйвезер - Макгрегор.

По мнению Рогана, Макгрегор, проигравший Флойду Мэйвезеру техническим нокаутом, вполне может вернуться на профессиональный ринг, если ему сделают предложение, которое его заинтересует.

"Это же е**аный Флойд Мэйвезер" - говорит Роган. "Это один из лучших, если не лучший боксер в истории спорта, а Конор даже смог зацепить его несколькими ударами. Им стоит провести реванш. Почему бы и нет? Конору нужно побить нескольких хороших боксеров, и провести полноценный боксерский тренировочный лагерь.

Я не думаю, что Конор покончил с боксом. Он провел первый бой против величайшего боксера в истории, и смотрелся при этом не так уж и плохо. Думаю, он вернется, если будет выгодный, громкий бой. Например, если "Канело" Альварес скажет, что он хочет бой с Макгрегором, то Конор вернется"

Тем не менее, Роган не считает бой Макгрегора с Альваресом хорошей идеей. Если Мэйвезер, это гений тактики и защиты, то в случае с "Канело", Макгрегора ждет чудовищный напор и сильнейшие удары.

"С его стороны это будет не очень умно. Разница между "Канело" и Флойдом в том, что Флойд это идеальный технарь, а Альварес это убийственный панчер, который просто раз**бет тебя на ринге. Он сделает тебе больно"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 18.09.2017 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое