Рейтинговый боец полутяжелого дивизиона UFC Гловер Тейшейра уверен, что чемпион Джон Джонс должен быть наказан руководством организации за недавний инцидент, однако при этом испытывает к "Боунсу" сострадание:

"Если бы я принимал решение, он был бы отстранен на год. Я смотрю на вещи со своей точки зрения. Он чемпион, и у него есть финансовая стабильность. Если мы уберем его, титульная очередь начнет двигаться быстрее. Я не болею против него вне октагона. Джон Джонс облажался уже не в первый раз, но все сложно. Я просто надеюсь, что он усвоит урок и перестанет портачить. Мой друг показал мне видео, где Джонс плачет, когда его арестовывают. Мне стало очень грустно. Кто не делает ошибок?

Периодически я люблю выпить. Раньше бывало, что я выпивал пару бокалов пива, а потом садился за руль, но я никогда не был настолько в стельку. У него с собой была бутылка текилы и пистолет. Он полагался на удачу. Не знаю, может быть, он настолько уверен в себе, но он поступал так уже неоднократно. Складывается впечатление, что он делает это постоянно. Если бы я был пойман на чем-то таком, меня бы наказали. Поэтому UFC стоит поступит правильно", - сказал Тейшейра.

Напомним, что Джон Джонс и Гловер Тейшейра встречались в клетке в апреле 2014 года. Тогда чемпион успешно защитил титул, одержав верх единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.04.2020 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое