Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья поддерживает решение босса промоушена Даны Уайта провести турнир UFC 249 в разгар пандемии коронавируса.

"Я готов драться, но сначала давайте посмотрим, как сложится это шоу. Но я верю, что все будет хорошо. Я действительно думаю, что сейчас время вернуться. Несколько дней назад я говорил с Уайтом. Респект этому парню за то, что он работает во время, когда должен отдыхать, как и все остальные. Я просто сказал ему: "Спасибо, что пытаешься собрать этот кард". Он ответил: "Чувак, это самая сложная вещь, которую я когда-либо делал".

Уайт - напористый парень, именно благодаря ему UFC и достигла своего нынешнего положения. ММА будет единственным активным видом спорта в мире. Это же безумие. Не думаю, что сейчас проходят какие-то другие соревнования. Похоже, что буквально весь мир будет наблюдать за этим турниром. Его необходимо провести должным образом.

Я хвалю Уайта, поскольку на него постоянно валится много хейта. Иногда его критикуют по делу, но Дане надо отдавать должное, когда он этого заслуживает. Это как раз такая ситуация. Если он сделает этот турнир, какой же бой мы получим! Фергюсон против Гэтжи - это может стать противостоянием высочайшего уровня", - сказал Адесанья в интервью Ариэлю Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2020 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое