Недавно в интернете появилось видео, которое было записано одним из двух офицеров полиции, задержавших несколько дней тому назад действующего чемпиона полутяжелого веса UFC Джона Джонса.

Напомним, что боец был арестован ранним утром четверга в Альбукерке на основании сразу нескольких обвинений, включающих в себя вождение в нетрезвом виде и небрежное использование огнестрельного оружия.

Видео, которое можно увидеть ниже, было записано на нагрудный видеорегистратор офицером полиции Брайаном Джонсоном. Служители порядка наткнулись на автомобиль чемпиона UFC, прибыв на звук выстрелов. Во время задержания Джонс изначально сидел на водительском сиденье. Боец не отрицал употребление алкоголя, отметив, что он ранее выпил водки, однако не признался в стрельбе из оружия.

Когда же офицер спросил его, что он делает в такое время на улице, когда весь штат придерживается карантина в связи с пандемией коронавируса, Джонс заявил, что начал сходить с ума в четырех стенах и просто хотел прокатиться. Он также добавил, что разговаривал с бездомными людьми, которые проходили рядом по тротуару.

"Я сходил с ума взаперти. Я припарковался у обочины, чтобы побыть милым с бездомными людьми", - сказал Джонс. - "Я буквально сходил с ума. Мне просто хотелось прокатиться на машине. Это моя первая поездка за две недели. Я увидел этих бездомных, и я был с ними вежлив, разговаривал, относился к ним как к людям".

Затем офицер попросил Джонса пройти несколько тестов на алкоголь, включая упражнения на счет и перечисление порядка букв в алфавите. Затем полицейские одели на бойца наручники и сообщили ему, что он арестован.

В этот момент Джонс стал давать волю чувствам, и когда один из офицеров помогал ему усаживаться на заднее сиденье полицейской машины, голос чемпиона UFC почти перешел на плач.

Отметим, что Джонс в тот же день был выпущен из-под ареста, а уже 8-го апреля ему предстоит предстать перед судом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.03.2020 в 00:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое