На сегодняшнем турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине бразильский ветеран Гловера Тейшейра вернулся на тропу побед, "задушив" американского бойца Карла Роберсона уже в стартовом раунде. Теперь Тейшейра намерен взять небольшой перерыв для восстановления сил после напряженного тренировочного лагеря, а затем хотел бы провести поединок с соотечественником Маурисио Руа на одном их бразильских ивентов в этом году.

"Сейчас я хочу расслабиться, выпить пивка и насладиться своей сегодняшней победой. Я беру себе минимум две недели отдыха. Тем не менее, я не собираюсь делать длительный перерыв в выступлениях. Скорее всего, я вернусь через пару-тройку месяцев. Бой с Джими Манува когда-нибудь обязательно состоится, но на данный момент я имею другие планы.

Я хочу разделить октагон с Маурисио Руа в главном событии одного из бразильских турниров. Мне нравится драться на родине и возглавлять ивенты. Маурисио - настоящая легенда ММА, и я отношусь к нему с большим уважением. А касательно поединка с Манува, то сейчас у меня другие планы. Это произойдет, но не в ближайшие время", - заявил Тейшейра.

Напомним, что победой над Карлом Роберсоном удушающим приемом в первом раунде 39-летнему Гловеру Тейшейре удалось закрыть поражение от другого представителя США Кори Андерсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое