Президент UFC Дана Уайт дал комментарий относительно спорной остановки боя между чемпионами Генри Сехудо и Ти Джеем Диллашоу, который прошел сегодня на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Как и поверженный Диллашоу, босс сильнейшей ММА-лиги мира крайне недоволен работой рефери, и считает остановку данного поединка преждевременной и не соответствующей духу сражения такого масштаба.

"Ти Джей кричал мне за кулисами, что рефери принял неверное решение. Да, остановка действительно была преждевременной. В клетке сошлись два чемпиона, два лучших бойца. Дайте им сражаться, дайте им драться до конца. Я не хочу уменьшать заслуг Сехудо, потому что этот парень за 20 секунд обрушил на Диллашоу град ударов, но дайте же им биться.

Я считаю, что это ужаснейшая остановка боя. Даже не задавайте мне вопросов про матч-реванш, поскольку я понятия не имею, что мы будем делать дальше. На счет будущего наилегчайшего дивизиона я пока не могу сказать ничего конкретного. Да, я говорил, что решение будет принято в самое ближайшее время, но я не обещал дать ответ в эту субботу", сказал Уайт.

Напомним, что чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо пообещал поговорить с Даной Уайтом о будущем наилегчайшего подразделения и надеется на положительное решение руководства промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 15:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое