Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос поделился впечатлениями от поединка Ти Джея Диллашоу и Генри Сехудо, который стал главным событием шоу UFC Fight Night 143 в Бруклине. Сехудо одержал победу техническим нокаутом на 32-й секунде первого раунда, но Диллашоу был не согласен с решением рефери.

"Цыгано" разделяет мнение Ти Джея, так как полагает, что представителю судейского корпуса стоило вмешиваться только в тот момент, когда результат данного противостояния уже был очевиден.

"Это произошло снова. Я не думаю, что остановка была в корне неправильной. Но, как мы все видели, Диллашоу пытался сопротивляться, так почему было не позволить ему продолжать. Безусловно, Сехудо наносил удар за ударом, но нужно было сделать так, чтобы ни у кого не оставалось сомнений. В любом случае это потрясающая победа прекрасного спортсмена, с которым я имею честь дружить. Я с нетерпением жду, когда два этих великих чемпиона снова сойдутся в клетке, на этот раз в рамках легчайшего веса", - написал Дос Сантос в Твиттере.

Напомним, что сам 34-летний Джуниор Дос Сантос проведет следующий поединок 9 марта на турнире UFC Fight Night 146 в Вичите, штат Канзас против американского рубаки Деррика Льюиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое