Популярный российский боец Иван Штырков поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с бразильцем Тиаго Сильвой, который станет со-главным событием турнира RCC5 в Екатеринбурге. 30-летний "Уральский Халк" признался, что ожидает тяжелого боя и высоко оценил навыки своего оппонента, не забыв упомянуть про опыт выступления Сильвы в популярнейшем ММА-промоушене мира Ultimate Fighting Championship (UFC).

"Подготовка шла еще с боя против Мальдонадо. Сейчас идет основной этап весогонки, завтра надо подогнать вес до нормы и дотерпеть до взвешивания. Несмотря на то, что сейчас не хватает углеводов и есть небольшая слабость, чувствую себя отлично и настроение боевое. Бой с Мальдонадо стал переходным этапом к поединку с Сильвой.

Тяжело психологически, когда бои близко, потому что ты настраиваешься на один поединок, после не успеваешь отойти, а тебе уже пора выходить вновь. Но это моя работа. Сильва очень опытный боец - он прошел огонь, воду и медные трубы, за его спиной UFC. Он любит вести бой в стойке и отлично ориентируется в партере. План уже есть, но в любом случае я буду отталкиваться от ситуации в октагоне", - сказал Штырков.

Напомним, что последнем поединке, который состоялся 27 октября в рамках шоу RCC4 в Екатеринбурге, Иван Штырков победил другого представителя Бразилии Фабио Мальдонадо техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое