Бывший чемпион мира по версии WBC в полулегком весе Гэри Расселл-младший прокомментировал свое поражение в бою с нынешним обладателем этим титулом филиппинцем Марком Магсайо. По словам Расселла, у него нет сомнений, что он выиграл этот поединок, даже несмотря на травму руки.

«Думаю, я доказал, насколько я лучше Марка, даже несмотря на то, что сражался одной рукой. После четвертого раунда, я уже дрался одной рукой. Мой соперник не сделал ничего, что могло бы причинить мне боль. Я и сейчас говорю, что победа была за мной.

Я повредил руку за две недели до боя. Это была старая травма, которую я получил еще перед Олимпиадой 2008 года. У меня был разрыв сухожилья на правом плече. Мне сказали сделать операцию, но я нарастил мышцы вокруг и все еще мог эффективно боксировать. В бою с Марком, после удара в голову, травма усугубилась», - сказал Расселл.

Напомним, что Марк Магсайо и Гэри Расселл провели поединок 22-го января на арене Borgata Hotel Casino в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США. Победу решением большинства судей одержал филиппинец, отобрав этим чемпионский титул у своего соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.02.2022 в 06:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое