Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе Гэри Расселл-младший сказал, что его промоутер Эл Хэймон пообещал ему устроить бой с Лео Санта Крусом, если тот успешно защитит свой титул против непобежденного Тогсцогта Ньямбара в начале следующего месяца.

Также Расселл-младший (30-1, 18 KOs) добавил, что если Хэймон не сможет исполнить свое обещание, тогда американец намерен подняться в 135-фунтов, чтобы добиться поединков с Джервонтой Дэвисом и Василием Ломаченко.

"Он пообещал мне Лео Санта Круса сразу после этого боя", - сказал Расселл-младший в интервью Thaboxingvoice насчет Эла Хэймона. - "Я не заглядываю никому за спину, потому что он (Ньямбар) весьма достойный соперник. Если же мы пройдем его, тогда мне нужен Лео. Если я не получу бой с Лео после этого чувака, значит, вы увидите кое-какие драматические перемены в конце моей карьеры. Джервонта "Танк" Дэвис поднялся со 126-ти в 130, а затем в 135-фунтов.

Он недавно не смог сделать вес в 135-фунтов, и вы хотите мне сказать, что он собирается спуститься обратно в 130 и подраться с Лео? Я сильно сомневаюсь в том, что он может согнать вес в 130-фунтов, если он даже не может это сделать в 135.

Тебя ждет поединок за титул чемпиона мира, а ты не способен нормально согнать вес. Такого рода вещи характеризуют твою личность. Мне кажется, что он в этом бою [с Санта Крусом, - прим. ред.] сам станет для себя худшим врагом.

Я был готов встретиться с Джервонтой в любом весе, в котором они пожелали бы драться. Мы можем сойтись с ним даже в промежуточном весе. Для меня нет никакой разницы. Или мы можем подраться в 135-фунтах, но они не хотят, чтобы этот бой состоялся.

Как я уже говорил, если я не получу поединок с Санта Крусом, тогда я поднимусь в 135-фунтов. Я хочу драться с Ломаченко. Это тот поединок, который я хотел бы заполучить. До того, как завершится моя карьера, я хочу побывать в 135-фунтах. Единственная причина, почему я до сих пор остаюсь в полулегком весе, это потому что мне нужен Лео".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.01.2020 в 01:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое