Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа намеревается укрепить свое наследие громкими поединками в наступившем 2020 году.

Напомним, что в прошлом месяце "Эй Джей" стал двукратным чемпионом мира, когда он отвоевал свои пояса в доминирующем стиле у Энди Руиса-младшего.

"Мы сотворили историю, во второй раз завоевав чемпионство, и сейчас я чувствую, что мы способны приумножить наше наследие в 2020 году", - сказал Джошуа в интервью Sky Sports.

Также британец сообщил журналистам, что обязан своим успехом самоотверженности и ментальной силе, которая всегда ему помогает, когда он поднимается в ринг, чтобы провести очередной поединок.

"В зале все легко и непринужденно, но затем когда ты уже идешь по проходу к рингу, тебя начинает посещать мысль - а что если я просто сейчас повернусь и пойду обратно, однако каждый раз я говорю себе, нет, ты не можешь этого сделать, ты слишком далеко зашел, чтобы все бросить, поэтому тебе приходится иметь дело с тревожностью.

Как же я справляюсь со всей этой ответственностью и давлением? Преданность. Когда ты предан самому себе, тогда ты способен отдавать чему-либо еще все свои силы. Я - боец. Даже когда я перестану драться, во мне все равно останется страсть к боям. Я не надеваю маску, когда поднимаюсь в ринг. Я абсолютно одинаков как в нем, так и за его пределами", - сказал Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.01.2020 в 00:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое