Чемпион WBC в полулегком весе (до 57.2 кг), американец Гэри Рассел-младший (30-1-0, 18 KO) дал прогноз на возможный поединок чемпиона в четырех весовых категориях, мексиканца Лео Санта Круса (37-1-1, 19 KO), и чемпиона в двух весах, американского нокаутера Джервонты Дэвиса (23-0-0, 22 KO).

"Джервонта сильнее, к тому же он панчер. Если бы мне пришлось выбирать, то я бы, пожалуй, отдал бы преимущество Джервонте. Лео мог бы переработать его, но стили делают бои, и многие из этих парней являются ограниченными. Вы получаете от них то, что ожидаете.

Все мы знаем, что Санта Крус - это боец, который идет вперед и выбрасывает много ударов. Да, иногда он пытается боксировать, но ему довольно быстро становится неудобно. Порой он вынужден это делать, но получается не лучшим образом.

И именно из-за того, как Лео ведет бой, он будет открыт для Джервонты. Я считаю, что Джервонта выиграет этот бой, и довольно легко. Вряд ли Лео вдруг обнажит искусство тактика или удивительную защиту, чтобы оставаться на ногах до финального гонга", - сказал Рассел.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.02.2020 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое