Ирландский боксер Гэри О'Салливан (28-2, 20 KoS) уверен в победе на канадцем Давидом Лемье (39-4, 33 KoS) и считает предстоящий поединок легкой работой. Данный бой состоится в рамках шоу Канело-GGG II, которое пройдет 15 сентября на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

"Без всяких сомнений, бой с Лемье будет проще, чем с Дугласом. Я абсолютно не боюсь силы его удара, в спортзале меня били более мощные парни. Билли Джо Сондерс фактически рекомендовал мне спарринг-партнеров для этого поединка. Ему не нравится Лемье, потому что этот парень придумал оправдания своему поражению", - сказал О'Салливан.

По мнению большинства аналитиков, победитель боя Лемье-О'Салливан станет следующем соперником Геннадия Головкина или Сауля Альвареса, если, конечно, данное противостояние не закончится трилогией.

Как говорил Лемье, его ирландский соперник долго увиливал от встречи и согласился только под давлением Golden Boy Promotions, которая занимается продвижением Давида Лемье, Гэри О'Cалливана и Сауля Альвареса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.09.2018 в 18:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое