Ирландский боксер Гэри О'Салливан не верит в слова своего будущего соперника Давида Лемье, который объяснил одностороннее поражение чемпиону мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсу травмой плеча. "Спайк" назвал это дешевыми оправданиями, так как не считает, что данное повреждение стало причиной полнейшей деклассации, устроенной британским чемпионом.

"Если честно, я думаю, что это просто оправдание. Посмотрите на Давида, он не похож на парня, который тренируется также усердно, как к примеру я. Многие победы дались ему легко, поэтому вряд ли Лемье ведет правильный образ жизни и занимается столь же усердно, как я. Не думаю, что Давид мог выиграть тот бой", - сказал О'Салливан.

Естественно, 29-летний Давид Лемье был категорически не согласен с оценкой Гэри О'Салливана и заявил, что заставит ирландца забрать свои слова обратно, когда они встретятся на ринге в Лас-Вегасе.

Напомним, что поединок между этими боксерами состоится 15 сентября и станет частью андеркарда большого боксерского шоу от Golden Boy Promotions, хедлайнерами которого являются Геннадий Головкин и Сауль Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2018 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое