Ирландец Гэри О'Салливан нашел оригинальное оправдание своему поражению нокаутом от канадца Давида Лемье, списав все на огромный вес соперника во время боя. По словам "Спайка", на ринг Лемье вышел с весом 179 фунтов и именно это стало одной из причин его поражения в сегодняшнем поединке.

"К сожалению, это бокс. Меня поймали точным ударом и это случилось против 179-фунтового полутяжеловеса. Это была слишком большая разница в весе во время боя", - сказал О'Салливан.

Интересно, но именно Гэри О'Салливан бравировал и всячески высмеивал Давида Лемье в многочисленных интервью, тем самым демонстрируя уверенность в своих силах. Канадец тоже в долгу не оставался, но все-таки первым градус начал накалять именно "Спайк", за что серьезно поплатился на ринге.

Напомним, что после этой победы Давид Лемье стал обязательным претендентом на титул WBA в среднем весе и теперь может рассчитывать на поединок с новоиспеченным чемпионом Саулем Альваресом. Однако, если Канело и GGG договорятся о трилогии, 29-летнему канадскому боксеру придется подождать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.09.2018 в 17:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое