Президент UFC Дана Уайт прокомментировал анонс титульного поединка между Александром Волкановски и Чен Сон Джоном, более известным под прозвищем "Корейский Зомби".

Ранее Генри Сехудо активно выражал желание выйти на замену выбывшему Максу Холлоуэю, чтобы подраться с Волкановски. Но руководство лиги проигнорировало "Трипл-Си", отдав предпочтение в пользу ветерана из Южной Кореи.

"Я могу сказать вам вот что: "Корейский Зомби" все это время выходил в октагон и дрался", - сказал Уайт в интервью BT Sport. - "А этот же парень [Сехудо] завершил карьеру. Сколько лет его не было в спорте, и при этом он хочет подраться с Александром Волкановски? У нас есть такие парни, как "Зомби", Джош Эмметт, или Гига [Чикадзе], который дерется на этих выходных. У нас есть все эти ребята, выступающие три раза в год, которые трудятся, чтобы забраться на вершину. И для Сехудо, ушедшего в отставку, и просто думающего, что он может прыгнуть в любую весовую и сразиться с чемпионом, я скажу следующее: это так не работает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2022 в 01:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое