Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо рассказал, что бывший доминирующий чемпион промоушена в легком весе Хабиб Нурмагомедов удивился, когда узнал, сколько денег он зарабатывает.

"Я не преувеличиваю. Это печальная история. Я вообще не преувеличиваю. Когда я сказал Хабибу, сколько зарабатываю и сколько прошу, он был очень ошеломлен. Он такой: "Реально?" Это звучало словно: "Мужик, это неправильно. Я тебя понимаю". Просто люди заключают разные контракты. Знаете, Хабиб зарабатывал 10 миллионов долларов за бой, а мы даже рядом не стояли с такими суммами", - сказал Генри Сехудо.

Напомним, что Сехудо анонсировал завершение карьеры в мае 2020 года. О своем решении "Трипл Си" заявил сразу после поединка с Домиником Крузом на турнире UFC 249, в котором он защитил титул в легчайшем дивизионе.

Впрочем, совсем недавно Сехудо сообщил, что готов вернуться ради боя с чемпионом полулегкого веса Александром Волкановски, однако в UFC не стали рассматривать его кандидатуру и свели австралийца с "Корейским Зомби".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.01.2022 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое